Ребята решили разбить клумбу перед входом в дет. сад. Они приготовили 38 фиалок, а колокольчиков на 14 больше, чем фиалок. Сколько всего цветов приготовили ребята для посадки?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:22
    -1
    Колокольчики - 38+14 = 52

    всего цветов - 52+38 = 90 шт

    ответ: 90 шт
  2. 2 апреля, 01:10
    +1
    Колокольчиков: 38+14=52

    Всего цветов 38+52=90