На клумбу высадили 36 фиалок, что составляет 4/9 всего количества цветов, высаженных на клумбу. Сколько всего цветов высажено на клумбу?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:57
    0
    1) 36=4/9

    36:4*9=81 (цв.) - было высажено всего на клумбе.

    Ответ: 81 цветок