Решите уравнения 3) х-5 17/60=7 9/20

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:12
    0
    Х=79/20*3+517/60

    х=237/60+517/60

    х=754/60
  2. 27 августа, 17:20
    0
    Х=7 9/20 + 5 17/60

    х=12 11/15

    ответ: 12 11/15