За день магазин продал 27 пар калош, батинок в 2 раза больше чем калош а детской обуви на 36 пар меньше чем ботинок и калош вместе. сколько пар детской обуви продал магазин

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:09
    0
    1) 27 х2=54 - пар ботинок

    2) 27+54=81 - калош и ботинок

    3) 81-36=45 - пар дет. обуви

    Ответ: 45 пар
  2. 30 июня, 21:26
    0
    27 калош 27*2=54 ботинок 27+54 = 81 вмест 81-36=45 детской Ответ: 45