По канатнай дороге едут 3 кабинкеи с 4 пассажирами в каждой и 2 кабинки с 3 пассажирами в каждой сколько всего пассажиров едут по канатной дороге

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:33
    0
    3*4=12 (пассажиров)

    2*3=6 (пассажиров)

    12+6=18 (пассажиров)

    Ответ. 18 пассажиров