Бабушки 20 51 год а Кате 8 лет Сколько лет будет бабушке когда Катя исполнится исполнится 22

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:39
    0
    51-8 = 43, т. к бабушка старше на 43 года

    22+43 = 65 лет

    Надеюсь хоть чем-то но помогла)
  2. 28 августа, 01:49
    0
    65 года

    51-8=43

    43+22=65