Найти НОЗ чисел 8/105 и 7/135

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:43
    0
    105|5

    21 |3

    7 |7 105=5*3*7

    135|5

    27 |3

    9 |3

    3 |3 135=3*3*3*5

    НОЗ=5*3*3*3*7=945