25 десятков умножить на три

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:58
    0
    25*10*3=250*3=750

    так как десяток=10
  2. 5 сентября, 16:24
    0
    1) (25*10) * 3=750

    Ответ: 750