Найдите периметр прямоугольника, е сли его ширина 87 мм, а длина на 1 см больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:24
    0
    Длина=87+1=88

    Р=88+87+88+87=350 см

    Ну как-то так должно быть