Приведите подобные слагаемые:

1) 1,8d-4,2d+3,1d=

2) 7,2 а-5 а-1,3 а=

3) 1/3b+1/5b-2/15b=

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:32
    0
    10,7d

    2.0,9a

    3.5/15 в+3/15 в-2/15 в=6/15 в=2/5 в