5 5 5 5=35

5 5 5 5=55

5 5 5 5=120

поставь знаки

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:22
    0
    5*5+5+5=35

    (5+5) * 5+5=55

    5*5*5-5=120