Помогите 3-1 целая 5/8

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:52
    0
    Три - одна целая пять восьмых равно 2 целых 3/8
  2. 30 декабря, 01:01
    0
    3-1 5/8 = 24/8 - 13/8 = 11/8=1 3/8