Сколько процентов составляют: 8,28 3,2 7,7 0,7 00,6

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:17
    0
    Пример: сколько составляет 7 от 49 7:49=1/7=0.1428 примерно 14,3%

    8 от 60 8:60=4:30=2:15=0,1 (3) примерно 13,3 %

    16 от 12 16:12=4:3=1, (3) примерно 133%

    понятно?