В двух кошолках было 20 груш когда с первого забрали 4 груши. то в кошолках стало поровну. сколько груш было в начале?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:10
    0
    (20-4) / 2=8 (гр.)

    8+4=12 (гр.)