Вычисли периметр треугольника, если одна сторона 200 мм, вторая на 100 мм больше, в-третьих - 400 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:14
    0
    Если ты имеешь в виду " ... а третья сторона равна 400 мм ... ", то вот решение и ответ:

    1) 200+100=300 (мм)

    2) 200+300+400=900 (мм)

    Ответ: периметр равен 900 мм.