6,9/11,5=5,7/x решить пропорцию

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:14
    0
    6,9/11,5=5,7/x

    0,6=57/10/x

    0.6=57/10x ОДЗ x не = 0

    6x=57

    x = 19/2

    x=9,5