Задача хозяйства получила урожай капусты половина которого равна 335 килограмм хозяйства получили урожай треть которого равна 123 килограмм в какой хозяйстве урожая больше И насколько

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:12
    0
    335*2=670 кг - урожай 1 хозяйства

    123*3=369 кг - урожай 2 хозяйства

    670-369=301 кг - на столько кг урожай 1 хозяйства больше чем 2 хозяйства

    Ответ: в 1 хозяйстве урожай больше на 301 кг