Условия задачи 1 Зайцева получила урожай капусты половина которого равна 335 килограмм в другое хозяйство получило урожай 3 которого равна 123 килограммов в каком хозяйстве урожая больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:08
    0
    1) 335*2=670

    2) 123*3=369

    3) 670-369=301

    Ответ: В первом хозяйстве больше урожая, чем во втором на 301 кг