В одном вазе 10 ромашек. Это на 4 ромашек меньше, чем в другой вазе. Сколько ромашек в двух вазах?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:34
    0
    10 + (10+4) = 24 (р.)

    твет: в 2 вазах 24 ромашки
  2. 29 января, 19:05
    0
    1) 10+4 = 14 ромашек в другой вазе

    2) 10+14 = 24 ромашки в двух вазах

    Ответ: 24 ромашки