Решите равнение: 1,7 х+0,2 х=38

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:20
    0
    1.7 х+0.2 х=38

    1.9 х=38

    х=38:1.9

    х=20
  2. 24 июля, 11:39
    0
    1,7 х+0,2 х=38

    1.9x=38

    x=38/1.9

    x=20