Решите уравнение

3/25x-2,9x=0,8x-3/14

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:46
    0
    3/25x-2,9x=0,8x-3/14

    3/25x-2,9x-0,8x=-3/14

    179/50x=-3/14

    x=-75/1253