Запиши вырожение и вычесли их значение произведение чисел 8 и 3125 уменшить на 5186

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:29
    0
    (8*3125) - 5186=19814

    8*3125=25000

    25000-5186=19814
  2. 5 октября, 04:15
    0
    8*3125-5186=25 000-5 186=19 814