Расстояние между двумя пристанями 150 километров от этих пристани навстречу друг другу плывут два теплохода какое расстояние будет между ними тогда день пройдет 40 другой в 2 раза меньше

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:02
    0
    40:2=20 (км) проехал второй

    150 - (40+20) = 90 (км)