1001, 1066, 1133, ..., 1273

Найдите пропущенное число

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:02
    0
    1066 - 1001 = 65

    1133 - 1066 = 67, тогда

    1001 + 65 = 1066

    1066 + 67 = 1133

    1133 + 69 = 1202

    1202 + 71 = 1273

    1202 - искомое число