решите уровнение:

(х+853) / 5+936=1133

Побыстрее

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:09
    0
    (х+853) / 5+936=1133

    (х+853) / 5=1133-936

    (х+853) / 5=197

    х+853=5*197

    х+853=985

    х=985-853

    х=132