Решите уравнение и сделайте проверку (х+853) : 5+936=1133

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:30
    0
    (Х+853) : 5 = 1133 - 936

    (Х+853) : 5 = 197

    Х + 853 = 197 * 5

    Х + 853 = 985

    Х = 985 - 853

    Х=132

    (132+853) : 5 = 1133 - 936

    197=197