как решить данное уравнение математика 4 класс

(125+853) : а+936

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:48
    -1
    (125+853) : а+936=

    1) 125+853=978

    2) 978-936=40

    3) 978*40=39120