5,2 * (-8,05) + (-4,8) * (-2,5) - (-7,9) * 0,3=

расписать по действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:39
    0
    1) 5,2 * (-8,05) = - 41.86

    2) (-4.8) * (-2.5) = 12

    3) (-7.9) * 0.3=2.37

    4) - 41.86+12=-29.86

    5) - 29.86-2.37=-32.23