во время разлива ширина реки увеличилась на 800 м

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:10
    0
    Во время разлива ширина реки достигла 1 км, она увеличилась на 800 м. Во сколько раз увеличилась ширина реки во время разлива? 1) 1000 м (1 км) - 800 м=200 м-ширина реки. 2) 1000 м (1 км) : 200 м=в 5 раз-увеличилась ширина реки во время разлива.
  2. 25 ноября, 23:58
    0
    1) 1000 м-800 м=200 (м) - ширина реки 2) 1000 м: 200=в 5 раз увеличилась ширина реки