2+2+2*2-2=10

Поставить скобки и обозначить порядок действий, чтобы получилось верное равенство.

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:53
    0
    (2+2+2) * 2-2=10. Как я понял
  2. 9 января, 08:22
    0
    ((2+2+2) * 2) - 2=10 - вот так правильно!