Решите задачу: 35% от 128,1 составляют 49% неизвестного числа. Найдите это число.

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:50
    0
    128,1/20 * 7 = 44,835

    44,835/49 * 100 = 91,5

    Ответ: 91,5
  2. 2 декабря, 16:32
    0
    128,1:100*35=44,835

    44,835:49*100=91,5