Сравните дроби

3/5 и 8/15

4/7 и 16/28

5/12 и 7/18

9/65 и 16/117

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:47
    0
    3/5 и 8/15 = 3/5 больше, 4/7 и 7/18=4/7 больше, 5/12 и 7/18 = 5/12 больше, 9/65 и 16/117=9/65 больше