4^4+х=4

найдите корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:28
    0
    4^4+х=4

    256+х=4

    х=4-256=-252

    Ответ: - 252
  2. 2 декабря, 15:39
    0
    4^4+х=4, если рассматривать, что 4^4, то

    4^4+х=4

    256+х=4

    х=4-256

    х=-252

    А если 4^ (4+х) = 4, то

    4^ (4+х) = 4

    4^ (4+х) = 4^1

    4+х=1

    x=-5