Сократите дроби: 19/95, 41/82, 26/39, 99/990, 60/72.

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:57
    +1
    19/95 сократим на 19 = 1/5

    41/82 сократим на 41 = 1/2

    26/39 сократим на 13 = 2/3

    99/990 сократим на 99 = 1/10

    60/72 сократим на 12 = 5/6