Автомобиль за три дня проехал 750 км зп первые два дня он проехал 545 км сколько км он проезжал в каждые из 3 х дгей емли в пераый день он проехал на 85 км больше чем во второй

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:13
    0
    1) (545-85) : 2 = 230 (км) - во 2-ой день

    2) 230 + 85 = 315 (км) - в 1-ый день

    3) 750-545 = 205 (км) - в 3-ий день