Реши задачи выражением. В магазин привезли 46 ящиков помидоров по 4 кг в каждом и 450 кг огурцов. Сколько всего килограммов овощей привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:48
    0
    46*4=184 кг помидор

    184+450=634 кг овощей привезли в магазин
  2. 10 декабря, 06:39
    0
    46*4+450=634 кг

    Ответ: 634 кг всего привезли в магазин