Звездочет увидел в небе 34 красных звезды, 15 синих, а голубых - столько, сколько синих и красных вместе. Сколько голубых звёзд увидел звездочет?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:09
    0
    1) 34+15=49 (с) - звёзд

    С тебя лайк
  2. 2 февраля, 01:53
    0
    Красных-34 зв} (фигурная скобка

    синих-15 зв}

    голубых-?}вместе

    34+15=49 зв

    Ответ: 49 голубых звезд увидел звездочет