Турист пролетел 3 ч на самалете ту-154 со скоростью 950/км и 2 ч па самалете ан-650/км. сколько всего келометров пролетел турист

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:45
    0
    3*950=2850 км

    2*650=1300 км

    2850+1300=4150 км