4. 9139 : 13 817440 : 14 8512 : 14 709320 : 23

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:56
    0
    (20 16/25 + 13 9/25) - (23 4/14 + 7 13/14) = 2 11/14

    1) 20 16/25 + 13 9/25 = 34

    2) 23 4/14 + 7 13/14 = 31 3/14

    3) 34 - 31 3/14 = 2 11/14 (нормально?)