Реши уравнение

817440:х=16

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:41
    0
    817440 / х = 16 817440 / 16 х = 51090
  2. 17 августа, 14:13
    0
    Х*16=817440

    817440/16=х

    х=51090