Решите сроочно: 817440:x = 16

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:16
    0
    817440/x=16/1 X=16/817440 X=1/51090
  2. 25 июля, 17:50
    0
    817440:x = 16; Х=816440:16; Х=51027,5