24 - c = 9

Решить уравнение и сделать проверку

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:29
    0
    24-с=9

    с=24-9

    с=15

    проверка:

    24-15=9
  2. 13 сентября, 18:24
    0
    -с=9-24

    -с=-15

    с=15

    вроде так