Длина прямоугольного участка земли 43 метра а его ширина на 15 метров меньше длины Найдите периметр и площадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:30
    0
    Пер = (15+43) * 2=116

    Площ=15*43=645
  2. 19 апреля, 21:45
    0
    43-15=28

    28+28+43+43=142 - периметр

    43*28=1204 - площадь