64 - x = 4

x + 8 = 28

x - 9 = 17 помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:03
    0
    1 уравнение.

    64-х=4

    63 х=4

    х=63/4

    х=15,3

    2 уравнение
  2. 25 марта, 23:04
    0
    1. x=64-4

    x=60

    2. x=28-8

    x=20

    3. x=17+9

    x=26