Помогите решить пример 69*90-1200: (75840-75830) * 40

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:00
    0
    1) 75840-75830=10

    2) 1200:10=120

    3) 120*40=4800

    4) 69*90=6210

    3) 6210-4800=1410