Вычислить значения выражений

4*8957 5*75840 3*67400

Каким свойством умножения следует воспользоваться при выполнении записей в столбик?

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:55
    0
    4*8957=35828. 5*75840=379200. 3*67 400=202200