2/7 от 2/7 числа б равны 11 целых 2/7. найдите число б

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:06
    0
    2/7 * 2/7 b=11 2/7

    b=79/7 : 4/49

    b = 79/7*49/4

    b=553/4

    b=138 1/4