Найди значения выражения d•8 d:8 если d=7200 d=64000 d=96000 нужно зделать два столбика по 3 ппимера

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:22
    0
    7200*8=57600 7200/8=900

    6400*8=51200 6400/8=800

    96000*8=768000 96000/8 = 12000