7,5 % (процентов!) записать десятичной дробью

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:42
    0
    7,5% делим на 100

    получается 0,075

    удачи)
  2. 22 января, 21:30
    0
    7,5/100=75/1000=0,075