Сначала определите приближенно значение произведения а затем найдите точное значение произведения по образцу 4145•132 и 742•211 и 243•41 и 703•56

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:34
    0
    4145*132=547140

    742*211=156562

    243*41=9963

    703*56=39368